НАПРЯМУЮ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ
Стабилизаторы напряжения,
приборы контроля и защиты АКИПиА
продажа гарантия сервис
Доставка продукции по всей территории РФ

Бренд Digitop и его главные модели

Компания прошла семнадцатилетний путь от идеи энтузиастов до разработки собственных устройств: в 2000 году появились первые планы на производство, а в 2007 зарегистрирована ООО "Энергохит". Начинали именно с реле напряжения, однако со временем ассортимент расширился до многих видов низковольтного цифрового оборудования: терморегуляторы, трехфазные защиты , электронные таймеры, реле для защиты от перепадов напряжения и реле тока, реле времени, однофазные и трехфазные амперметры и вольтметры, автоматические переключатели фаз, термометры. Самые распространенные направления продаж — Россия, Восточная Европа, Турция, Казахстан, — у бренда DigiTOP свыше 700 партнеров из 6 стран мира.

Топ-модели бренда DigiTOP

Команда разработчиков оборудования DigiTOP отслеживает последние тренды на рынке, поэтому линейка реле напряжения в техническом и визуальном плане находится на высоте. Предлагаем ознакомиться с топовой продукцией бренда:

  • DigiTOP VA-32 — многофункциональное реле, кроме контроля сетевого напряжения осуществляет также контроль за током. Отключает все подключенное оборудование в случае выхода за границы номинальной мощности. Срабатывает автоматически. Многофункциональные реле решают сразу три задачи: защищают бытовые потребители, распределительную электрическую сеть и, собственно, сам защитный прибор (реле). Учитывая самую малую мощность данного реле, уточните, хватит ли ее для защиты вашего оборудования: лучше приобретать защитные устройства с запасом.
  • DigiTOP VA-40 — аналог предыдущего прибора, только в этом номинальный ток не превышает 40 А, максимально допустимый ток — до 50 А. Мониторинг максимальной и номинальной нагрузки в сети происходит одновременно с контролем питающего напряжения. Срабатывает, а также возобновляет работу автоматически. Модель является оптимальным выбором в дом со стандартным набором бытовой техники, однако без одновременно электроплиты и водонагревателя.
  • DigiTOP VA-50 — хороший выбор для тех, у кого дома стоит электрические плита с духовкой, бойлер, стиральная машинка, утюг: ведь все это иногда работает в комплексе. Данное реле позволяет контролировать сеть даже при длительном потреблении значительной мощности. Скачки напряжения, перегрузка по току и короткое замыкание под надежным контролем.
  • VA-63 — в линейке VA-protector это мощнейшее реле с комбинацией вольтметра, амперметра, защиты по току и от скачков напряжения. Корпус компактный, однако мощность такова, что прибор можно использовать без дополнительных коммутаторов до 63А. Нагрузка через реле напряжения (номинальная) составляет не более 13,8 кВт, то есть 63 Ампера. Такие устройства выбирают для большого дома, который наполнен множеством бытовых потребителей.
  • MP-63A — второй, наиболее перспективный, вариант самого мощного многофункционального реле из ассортимента DigiTOP. В реальном времени происходит измерение и демонстрация сетевого напряжения, переменного тока (в А), мощность нагрузки (в кВт). Раздельные настройки автоотключения и переподключения по напряжению и току, производятся пользователем, который может уже отталкиваться и от особенностей собственной электросети.